вторник, 27 марта 2012 г.

Еще немного о MBFWR :)

Наконец пришло время поделиться с вами впечатлениями относительно самого события, практически не затрагивая саму тему показов.
Речь пойдет вообще в целом о Неделе Моды.

Те дни, когда я была в Конгресс-центре запомнились не только из-за дефиле, то так же и из-за атмосферы праздника и роскоши. А еще, запомнились личности, которых мы там повстречали.
Я не буду перечислять всех Celebrity, которых мы видели - их было бессчетное множество.
Написать здесь хочется всего о нескольких людях.
Во-первых, это Джеймс Гольдштейн, которого вы видите на фото выше. Мы долго гадали: кто же этот загадочный мужчина в возрасте, который всегда ходит в шляпе, кожаных штанах и замысловатых куртках? А он оказался никем иным, как просто-напросто мультимиллионером! :D  Его еще называют Крокодил Данди или человек-загадка. Никто не знает, откуда у него столько денег и вряд ли он когда-нибудь кому-нибудь об этом расскажет.
Во время перерыва между показами мы даже подошли к нему поболтать. Он очень милый и приветливый. Без армии телохранителей за спиной. Джеймс поведал нам, что он ездит на все существующие Недели Моды и что нашей Неделе Моды еще расти и расти до других. А еще он любит баскетбол. И часто ходит на игры. Это все, что его интересует: мода и баскетбол. :)) Хотя, в его возрасте это простительно))
А еще он сказал, что собирается открывать ночной клуб в своем доме. Похоже фраза "Седина в бороду, бес в ребро" - это как раз про Джеймса.
Но он оставил очень приятное впечатление. Даже не думала, что мультимиллионеры такие приветливые.
Второй человек, обративший на себя мое внимание - это дизайнер Гога Никабадзе. 
У него совершенно потрясающий образ. Выглядит неким шейхом из сказочной страны. 
А еще, у него на голове в каждый день Недели Моды чалма была разного цвета. Ну не чудо ли? :)
Третий человек, это Дима Неу. Победитель русской версии шоу "Проект "Подиум". Может быть, от того, что он так недавно в шоу-бизнесе, Дима не такой как все и этим он мне понравился. Он приятный в общении. Не наглый и не заносчивый, не зазнавшийся. И еще, он очень симпатичный. Пыталась с ним сфотографироваться, да свет был плохой и на айпаде фотографии получились нечеткие. Так что, у меня остались лишь воспоминания :))
Что еще рассказать о подобном моем опыте? Я нисколько не разочарована, и это, наверное, главное. 
Забавно то, что все наши так называемые звезды, во время Недели Моды ходят мимо тебя на расстоянии вытянутой руки и ты без проблем можешь подойти поговорить. Или посидеть в первом ряду рядом со Зверевым и Зайцевым :)))) 
А еще посмотреть на Орнеллу Мути и даже попробовать пробраться к ней за интервью (кстати, вопиющая несправедливость: интервью она давала только телеканалам, а все пишущие журналисты были жестоко обломаны). 
Ну и в завершении: все, наверное, видели сотни раз, как звездам на Неделях Моды выдают сумки с подарками.
Мне и здесь повезло: у меня тоже такая есть. :))) На наших глазах черную сумку с сакральной надписью "Mercedes-Benz Fashion Week Russia" выдали Звереву, как раз перед тем самым показом. А мы, позируя фотографам и стараясь не ослепнуть от ярких вспышек, гадали: что же там такое? Понятное дело, что это ПОДАРКИ!!!
И ох, как же нам тоже хотелось получить эти подарки!!!
Зверев же, лишь небрежно, без тени заинтересованности заглянул внутрь.
Но, как известно, мысли материальны. И спустя некоторое время, нам тоже вручили вожделенные сумки. Спросите, почему нам их дали наравне со звездами?! Этого я сказать, к сожалению, не могу - тайна. :) Но зато, я расскажу вам, что в них внутри.
Итак, вот, что в ней внутри:
Да, это косметика. Это совершенно потрясающий спрей-мусс для волос, который если верить наклейке сзади, продается только в салонах красоты; это питательное масло для волос; это воздушная тональная пенка, помада-маркер "Роскошный цвет" и новая тушь "Взмах крыльев" от Maybelline; это альбом с фотографиями "GEOMETRIA" и диск с музыкой.
А вот так выглядит сумка. Она большая, на молнии. Очень удобная!
 А еще во время показов тебе дают много всякой макулатуры  литературы. Это и пресс-релизы, которые лежат иногда просто на первых двух рядах в зале, а иногда в черных папках. 
И визитки. И каталоги. И даже журналы.
Но все это интересно. Поэтому, мы не жаловались. Единственный минус - сумка становится адски тяжелой к концу дня :D
И наконец, вот так выглядели некоторые приглашения на показы. 
Надеюсь, вам было интересно и я хоть на малую толику своим рассказом приблизила вас к миру моды и к событиям Mercedes-Benz Fashion Week Russia.


Комментариев нет:

Отправить комментарий